Павел Комаров

Помогите с девочкой на прогулке !

С этой девушкой я гулял раньше и у нас была любовь, если это можно так назвать . Вскоре мы разошлись, и она встречалась с другим . Но вот они тоже разошлись и я ее пригласил прогуляться . Что мне делать что бы ей понравится, так как я ее до сих пор люблю . Подскажите буду благодарен !

Ольга Эценгерт

Будьте собой. Не нужно никого из себя строить. Если вы действительно пара, то вы будете вместе без каких-либо сложных действий. Наслаждайтесь друг другом))