Ирина Званецкая

Слабая психика. что делать?

В общем 22 года.
В старшешкольном-подрастковом периоде испытывал сложно в общении.

Волнения, страхи, комплексы. Легко задеть (начинаю переживать)

какая то часть проблем ушла. Стал крепче.

Но все равно понимаю, что психика не такая сильная-все так же и накручиваю, и комплексую. И как бы понимаю что это не Я БОЮСЬ

а моф физиология-нервная система боится. к примеру конфликта. не выношу их. хотя в бубен дать могу.

Ну и. т. д.

Лечится ли это? либо против генетических задатков не пойдешь?

бывают моменты когда сдаю просто.... долго потом востанавливаюсь.

спасибо ребята!

Елена Тарасова

Пойдешь не ты один такой) в любую секцию Самбо или дзюдо например там из тебя страх.. . В общем мужиком сделают и РемБай за одно)

Ал
Алёнка

обратитесь к грамотному психологу. он поможет думаю. лечится. главное не боитесь.... удачи и улучшений Вам....))))))

Виктор Большов

найди тумблер ПоФИГИЗм и неприменно сделайся на ON

Амира Ильяшук

с возрастом пройдет