Юлия Дьячкова

Как сберечь свою психику!!!!

СРАЗУ ПОПРАВКА.... ЗАБИТЬ НА ВСЕ И ОТНОСИТСЯ С ПОФИГИЗМОМ НЕ МОГУ ХОТЬ ЭТО И ПУСТЯКИ!!!! Вот поругаемся немного с любимым а у меня такие психи что просто жуть.... меня прям трясет всю!! ! Не могу с собой совладать и спокойно реагировать! ! Такое ощущение иногда что сознание потеряю! ! Как быть?

Марк Похилец

Беги отсюда ))

Виктор Акиньшин

Не влюбиться в человека.: (

Мария Казамарова

красота спасёт мир а покуизм--- нервы!

Ал
Александр

))) Сердце молодое, выдержит, не лопнет )) Вы же друг друга хорошо знаете и знаете реакцию каждого из вас) ) МЧ сильнее и должен понимать это лучше, пара ласковых слов и поцелуев когда поуляжется пыль и усё )) Некоторым девушкам например нужно и нравиться когда МЧ пресекает уже затянувшуюся истерию грубо, смело, но с любовью))