Кристина Ермакова

Вопрос про слабую психику. см. описание.

Что означает слабая психика?

Я заметил что когда люди бывают не терпеливыми, вспыльчивыми итд... им говорят что у них слаба психика... Мол, "зачем ты в драку полез, зачем ты начал скандалить, можно было бы все решить спокойно..." Чем связано например вспыльчивость со слабой психикой. Народы Кавказа и Итальянцы тоже очень вспыльчивые, так что получается что у них слабая психика?

Или вот другой пример: когда читаешь описания к какому-нибудь филмьу ужасов все пишут "людям со слабой психикой противопоказано". А что получается что у маньяков, которые сами так людей режут и насилуют, у них психика крепкая?

Как укрепить свою психику? Как избавится от тревог по пустякам? Как не впечатляться (не принимать близко к сердцу) неприятным ситуациям?

С:
Сергей :р

таблетки пустырника тебе в помощь.. дешево и эффективно, а главное безвредно ( ну если конечно давление не пониженное))

Администратор *

постарайтесь выделить главную суть вашего мультивопроса