Ольга Сурова

Есть ли какой-нибудь сайт, группа. на вк, мэйле и т. д. где общаются люди со слабой психикой см. вн. ->

В общем решил заделаться психологом. Вот ищу сайт, где моя помощь не будет лишной. Ну там помочь самоубийцам и т. д. посоветуйте если знаете. Желательно напишите закладку. Заранее спасибо!

Екатерина Петриченко

Других сайтов просто нет.

Наталия Сушко

перед тем как "заделаться" поучись 7 лет получи диплом - а потом заделайся. А то чужая жизнь не копейка.

Евгений Бердюгин

Сначала отучись, а потом предлагай медвежьи услуги.