Алексей Сошин

стоит ли в каждом увиденном"объекте"(действие, люди и т д) -видеть что либо придавая свои значения??? (СМ ВН)

....сколько недоразумений выходит с неправильным пониманием и превратным-искженным определением значения в увиденном

типа ..."А ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ? "(или ситуация хочет)

за опечатки извините!

Владимир Бобков

Так ведь восприятие у всех разное: кто придаст значение, а кто и пропустит

Анастасия Моргунова

Да проще всё ))) Слушай и Слышь то, что Есть