Марина

Конечно каждый любит по своему.. ИНДИВИДУАЛЬНО, таксссказать) Но всё же... См. Вн. -

как к ЛЮБВИ.. такому духовному понятию умудрились придумать глагол "заниматься"?
Я про не однозначное выражение "заниматься любовью")Вы употребляете эту терминологию?) А можете воспользовавшись русским, богатым и могучим языком придумать что то более романтичное и возвышенное? Ну согласитесь... что то есть искусственное и ...механическое в выражении "заниматься любовью"?)

Юл
Юлия

Более романтично и возвышено (и верно по сути) этот процесс называется "близость". Вместо "позанимались любовью" можно сказать "были близки"

Руслан Измайлов

это выражение было придумано не для любви, а для занятия сексом.

Дмитрий Малюков

надо же, где же это вы там.. . нашли-то.. . в "акте любви"... в этом божественном действии вталкивания члена во влагалище.. . ведь совершенно ничего механического, ритмичного и искусственного) это же чистая любовь...)) ) Вот, как вы представляете себе любовь к богу? Или бога к вам? ) А на самом деле.. . "любовь"... слово настолько уже затерлось и обесценилось.. . даже "люблю это пиво" звучит уже както бесцветно и буднично.. . приходится говорить "я выбираю" или "оно божественно/уникально"...