Alexandr Glazyrin

Почему мужское ВСЁ,не всегда означает ВСЁ?Может меньше истерики и больше веры в свои же слова (мужчине)? См. Вн. -

не ну я понимаю... я умею выводить из себя, да и жизнь такая нервная... Мужчине итак сложно)) Но закатываться в истеричных припадках... как то не по мужски.. не? Кстати... Кто нибудь знает.. мужской "климакс" может начаться у мужчины 27-ми лет от роду? Мне стыдно что я довела мужчину до этого... так и хочется спрятать свою горящую со стыда физиономию в ладошки... НО.... Ладно... это всё прелюдия... ВОПРОС: Как настроенице, граждане отдыхающие?))

Алина Садковская

Нормальное )

Ольга Латушкина

а теперь помедленнее.. с чувством.. с толком.. с расстановкой...