Татьяна Жукова

психологическая выносливость. Ребят как увеличить выносливость психики к стресу потому что очень уж на у меня слабая

Лёха ***

в спорте есть разные весовые категории, и тут так же.

выше своего уровня не перепрыгнуть. но если не веришь, попытайся, потом сам убедишься. .

у меня кстати тоже, что то типа того, думаю.

Константин Андросов

В чем эта слабость. Ты главное горю слезами не помогай.

Евгения Пиманова

Если это не свойство нервов, то это может быть следствием психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.