Ал
Александр

Есть ли отклонения в психике? Описание ниже

Чувствую себя как будто не из этой реальности-посещают странные мысли, чувства, предчувствия. Нравятся вещи, места и явления, которые других отпугивают или вызывают негативные эмоции. Есть ли это психическое заболевание и помешает ли оно в жизни? Аня 04.08.1985

Дмитрий Федоров

нет у вас психического заболевания.

Светлана Светова

а может у врача проконсультироваться? или более детальней напишите, манеру поведение, общение с людьми. то что вы описали это дело вкуса

Дашулька

ЗДОРОВЫ В ЖИЗНИ НЕ ПОМЕШАЕТ

Наталья Бакалова

Осенняя хандра никого без пдключки не минует-))))) Какие-то итоги надо подводить, а Вам не хочется. -))) Психика в норме, но блокирует процессы осмысления. Здоровья Вам!!!!

Shem Самойлов

да ты не здорова это генетическое.... будущее печальное

Алексей Рыбин

может быть и беснование

Рома

да фото дайте или сюда пишите без пробела http ://vk.com/id272027361