Анна Гаркавенко

Бывают ли после несвершившегося суицида отклонения в психике?

Допустим, девушка хотела повеситься, но ее спасли. Это может нанести урон участкам головного мозга и вызвать психические растройства?

Ир
Ирина

Когда человек думает о суициде, он уже болен.

ОК
Олеся Киселева

да. но отклонения психики были и до этого, иначе бы не затеяла суицид

Кр
Кристина

смотря на каком этапе, если с петли не тащили то просто истеричка