Анастасия Голоцукова

Бывает ли у животных такие же отклонения как и у людей?

Например Пидофилия Лесбиянки гомосеки бисексуалы и ещё когда самец ведёт себя как самка а самка ведёт себя как самец

Татьяна Ременюк

Люди давно расслабились и отклонения в них намного чаще, чем у животных, которым это может стоить жизни.

Алена Рыжнёва

У одних знакомых были четыре "голубых" кота! (хотя не знаю, может и сейчас есть, я просто почти два года там не был)

Юлия Лапшина

Есть кошка кусает свои ноги.