Игорь Васильев

сколько вам нужно время чтобы более или менее открыться человеку?)

Светлана Николаева

ну около года интенсивного общения...

Софья Демишева

и целых трех лет порою мало)))

Сергей Михайлов

откроешься женщине - нож в спину сразу получишь

Алексей Михайлычев

Более или менее? Есть такие, которые мне нравятся сразу, мне с ними интересно и более менее я открываюсь только таким.

@_
@bdull@ ___

Как только пойму... это.

Хамза Бабаджанов

ты сразу не раскрывайся.. . это как читать интересную и захватывающую книгу- с каждой страницей все больше и и интересней становиться
а когда поймешь что навсегда уже и так все понятно будет)

Наталья

Если еловек не открывается мне то я ему соответсвенно тоже не откроюсь.... доверие... без него не преодолеть проблем в личных отношениях.