Asatur Ichmelyan

В Pinnacle Studio 14 есть сделанное меню, нужно чтоб оно открылось, и видео не начиналось, а все время меню возвращалось.

Елена Ухватова

Меню это главное окно управления фильмом и оно содержит главы ( разделы) этого фильма. Без глав это уже не меню, а просто видеофайл. Так что эту затею сделать не получиться, по крайней мере в Пинакле. Пока не нажмёте на какую - нибудь главу, в окне меню, оно так и будет идти по кругу.