Алексей Петрыкин

Назовите классные фильмы

Юрий Люлин

17 мгновений весны.

Алена Полякова

Психо, Техасская резня бензопилой, Тёмный мир, Пила, Дом тысячи трупов...

Олег Румянцев

мальчишник 1 2 3

Кристина Ржевская

матрица, терминатор 2,мрачные тени, дракула брэма стокера, назад в будующее.

Сергей Шмагин

Перевозчик, Адреналин, Шаг вперед-1, Телепорт, Форсаж, фильмы с Джеки Чаном и Ван Дамом, Хроники Риддика
Матрица, Пираты Карибского моря, Гарри Поттер, Блэйд, Другой мир, Константин
1+1 или Неприкасаемые, Дом у озера, Куда приводят мечты, Хатико, Сумерки
Зеленая миля, Побег из Шоушенка
Человек на Луне, Брюс всемогущий, Блондинка в законе, Животное, Жигало-1, Без чувств, Бриллиантовый полицейский, Пуленепробиваемый

Юл
Юлия

Дневник памяти

Юлия Дмитриева

Железный человек 3, о чём говорят мужчины

Иван

Загадочная история Бенджамина Баттона

Татьяна Лебедева

Хоббит: нежданное путешествие, Другие, Отличница лёгкого поведения, Пираты карибского моря, Пока не сыграл в ящик, Санктум, Отчим, Убежище

Александр Подковыров

ниндзя-убийца
козырные тузы
онг бак 1 2 3
неоспоримый 1 2 3
38-я параллель
бойцовский клуб

Юра Цыплухин

Унесённые ветром
Проект х: дорвались
Любовь по взрослому

Татьяна

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Ле
Лена

Донни Дарко
Стыд
Опасный метод
Черный лебедь
Останься

Мария Vorob'eva

американская история икс
Бойцовский клуб
Дом из песка и тумана
семь жизней
погребенный заживо

Любовь

Девчата. Титаник. Хатико. Дневник памяти. Спеши любить. Офицеры. Вам и не снилось. Всё будет хорошо. Эйс вентура. Служебный роман. Москва слезам не верит. Белый Бим черное ухо. 2012.

Алла Исаева

убойный футбол
темный рыцарь
пролетая над гнездом кукушки
остров проклятых
си джей 7