Татьяна Карих

Помогите продолжить мистический рассказ!

Мне срочно нужна помощь для продолжение сценария жанра мистики. Сценарий таков: (это шестая глава, перед этим просходило еще множество событий, так что ответ про прошлое героини не давать) В лучшую подругу главной героини вселился дух её мертвого старшего брата, Валерия (главная героиня) узнала об этом и хочет вернуть свою подругу, а старшего брата вновь отправить на тот свет. Решив, что это поможет она напоила лже-подругу отравленным чаем и та задохнулась. Ну, мертвые кстати не умирают вновь))) . Вопрос, как должны продолжаться события так, чтобы подруга вернулась в свое тело, а брат снова отправился на тот свет? Ну никакое продолжение в голову не лезит! Помогите!

Эль

Кирдык подруге.. . Отравление- оно же разрушило тело? Какие-то физические изменения в ТЕЛЕ сделали его непригодным для жизни? Душа ( или дух) ,разумеется, такое вот негодное тело и покидает. То есть подруга уже никак в своё тело не вернётся, мало того что отравление разные внутренние органы повредило, так ещё и мозг без кислорода через десяток минут после смерти вообще разрушится. а тело, -это же не старый дом, который можно починить и даже отстроить заново, Аккуратнее с телами нужно.

Mamed Mamedov

Я думаю что в этой истории должен появиться, некий просвященный который сможет найти душу подруги, вернуть и воскресить.. . но не просто вернуть а из некоего плена вкоторый ее усадил еестарший брат состоящий в некой секте

Рунов Серёга

А душа подруги-то куда делась?. . Откуда она должна вернуться?. . Или у неё раздвоение личности?..)