Диана С

Как бы вы продолжили рассказ ?

Сара сидела у окна, и ждала любимого ...Ее молодой человек уже не появлялся дома три дня. Вдруг раздался громкий стук в дверь. Девушка вскочила со стула ...

Елена

вскочила со стула и пошла к двери, упала на деревянный дилдо, затем вошел ее парень и выебал ее прямо в рот бесплатно и без смс и регистрации

Ай
Айгуль

Вот интересно сразу стало, а куда у нее окошко выходило? На скотный двор или всё же во двор? Если во двор, то она из окна должна была увидеть того, кто подошёл к её дверям.

Ре
Регина

и побежала вытирать конфорку

Маша

Сара: -,,Ах ты ж кобелина! Где 3 дня шлялся?! "

Sa
Sajidam

Дверь открывается и Сара говорит "Абрам, ты золото, а не мужчина, три дня не питался дома"

Ма
Мария

и и вдруг упала и умерла.... конец...

Вера

споткнулась об провод, что лежал на полу, упала, ударилась головой об умывальник. кровь потекла по белому фаянсу. безжизненное лицо шлёпнулось на голландский линолеум. так начался хэллоуин в доме на Страйк авеню 17

Ма
Марал

В голове роем пронеслись мысли.. . "Сейчас опять начнёт оправдываться.. . А может наоборот промолчит, словно всё так и должно быть и он вовсе не сделал ничего предосудительного.. . А возможно вообще скажет, что этого его жизнь и если мне что-то не нравится, я могу убираться на все четыре стороны.. . Боже, как я устала! Ждать, переживать, строить догадки.. . Изо дня в день одно и то же! Всё! Хватит! Надоело! Устала! " Она подошла к двери и потянула за ручку, ожидая увидеть лицо того, с кем только что решила расстаться навсегда.. . Но за дверью стоял совершенно незнакомый человек.
--- Вы Сара?

--- Да, это я.

--- У меня для вас плохое известие. Три часа назад вашего мужа зарезали в подворотне двое пьяных подростков. Это наверно предназначалось вам.. .

Мужчина протянул ей красивый букет из красных роз.

--- Цветы нашли рядом с телом. Вот я и подумал.. .

А она уже ни о чем не думала. Разве только о том, что больше не увидит его никогда. Как и хотела всего пять минут назад. Как и решила.. . Или кто-то решил за нее...

Резеда

"Абрам! ", промелькнуло в голове...

Ан
Аня

Девушка вскочила со стула посмотрела в дверной глазок. Никого. Наверное она просто не выспалась. Только она хотела уйти, как опять в дверь постучали. Тут уже девушка была уверенна, что за дверью кто-то есть, но, посмотрев опять в глазок никого не увидела. Теперь она держала дверную ручку и готова была открыть дверь. И, после очередного стука, когда она это сделала, за дверью увидела ЕГО. Он стоял и просто смотрел на нее. Девушка бросилась к нему в объятия, с расспросами: "Где ты был? Зачем, зачем оставил меня одну? ".
"На тебя пришел посмотреть"-ответил он.

"Ты что, не останешься со мной? "-и после этих слов у девушки зазвонил телефон.

"Извини, я на минуточку. Ты пройди пока что. "

Звонила мама ее парня. Девушка подумала, мол, чего это она? И взяла трубку:

-Здравствуйте, Софья Николаевна.

На том конце провода она услышала заплаканный голос этой женщины:

-Да вот, душенька моя, тебе ведь тоже рассказать нужно, сыночек мой.... - она не договорила и расплакалась.

-Что случилось? Почему вы плачете?

-Разбился он, на машине 2 дня назад. Насмерть.

После этих слов девушка бросила телефон и побежала к двери, но там никого уже не было...

Ай
Айнура

...и с трепетом отварила дверь! на пороге стоял почтальон, взором окинув бледную, дрожащую девушку, протянул ей слегка измятую телеграмму....