Ольга Кулаева

Нужна срочно интересная тема для мистического рассказа! Предупреждаю, читать его будет учительница литературы

Алексей Скоробогатов

На фига он ей, читать его. Занятий больше нет?

Катерина Милая***

Перепиши закрытую школу)

Ekaterina Degteryova

а потом подпишет-дурья донцова и отправит печать.. и заработает деньгофф...

Сергей Золотов

В результате утечки радиации из секретного коллектора, ожил Ленин и похороненные возле кремлевской стены его клевреты....