Оксана Иванова

Подскажите, книгу на тему, ну, часы! Или на подобии Натальи Щербы (Часодеи) , Екатерины Неволиной

Или на подобии Натальи Щербы (Часодеи) , Екатерины Неволиной (Похитители древностей) Обязательно приключенческая, обязательно про подростков!!!

Вр
Врединка

не совсем приключенческая, можно даже сказать, что совсем не приключенческая, но в тему - Питер Хёг " Условно пригодные". Вот описание " Трое одиноких детей из школы-интерната пытаются выяснить природу времени и раскрыть тайный заговор взрослых, нарушить ограничения и правила, направленные на подавление личности. ". Лично мне книга понравилась