Екатерина Кошель

Подскажите, книгу очень похожую на прозведение Натальи Щербы.

Но чтобы там присутствовала часовая магия. Ну или просто книгу где подростки играют главную роль. Как например в книге Зазерцалия.
P.S Но чтобы обязательно ФЭНТЕЗИ. Зарание спасибо))

Ал
Алексей

Керстин Гир

Трилогия драгоценных камней — Таймлесс/ Edelstein Trilogie

"Рубиновая книга"

"Сапфировая книга"

"Изумрудная книга"

Гвендолин Шеферд узнала, что унаследовала от своей пра-прабабушки ген путешественника во времени. И теперь ей предстоит каждый день переноситься в прошлое… и с каждым днём тайн и загадок становится всё больше и больше. Что такое Тайна Двенадцати, кто охотится на путешественников во времени в прошлом, и почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона» ?

Таймлесс. Трилогия драгоценных камней