Ольга Воробейчик

Что почитать? Подскажите книги на подобие: Спайдервик Хроники, Часодеи, Таймлес...

Даниял Маккаев

Сьюзен Коллинз Голодные Игры. И вспыхнет пламя. Сойка Пересмешница
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Клайв Льюис " Хроники Нарнии

Наталья Дацюк

похожее на часодеи ( долго искала действительно похожее, но не по сюжету, а по манере исполнения, уж очень понравилось, как автор ведет читателя по сюжету (а еще романтическая линия, обожаю: 3)), итак:
1.Трилунье ( на данный момент только два тома (ром. линия присутствует: 3)(2016-2017))
2.Чародол (трилогия, от автора часодеев, очень интересно, затянет сразу (и шикарная романтич. линия есть: 3))
3.Лунастры (на данный момент 2 тома (2016-2017))
4.Дарители ( на данный момент только три тома (2016-2017))
Также собираюсь прочитать (думаю, не менее интересно):
Пардус, Пиллигримы, Живые, Зерцалия.