Ольга Архипова

Помогите, спасите! Нужно нарисовать в корел герб, но это ладно! А как ее перевести в кривые?

ОК
Олег Клавцен

я думаю, "помогите, спасите" относилось к предложению нарисовать герб
а Оля уже потом как-нибудь переведет его в кривые.. .

в кривые там потребуется перевести только использованные шрифты в тексте
а если текст обрисовывался, то и это не потребуется

Илья Зубов

Герб, нарисованный в корел, состоит из кривых. Герб - ОН, а кого ЕЁ нужно перевести в кривые? Непонятно...

Egen Vorobev

Чтобы преобразовать выделенные объекты в кривые, достаточно выбрать команду Arrange > Convert To Curves (Монтаж > Преобразовать в кривые) или щелкнуть на соответствующей ей кнопке панели атрибутов (на ней изображен кружок с четырьмя узлами) .

Предполагаю, что Вас это не спасет.
...а вот это возможно поможет
http://corel.demiart.ru/book12/Glava_10/Index0.htm

Сергей Бондаренко

Ctrl+A, Ctrl+Q - делов на 2 сек.. . 😉