Киселев

Вопрос про Материнскую плату и оперативку.

У меня материнская плата msi k9vgm-v
процессор AMD Athion(tm) 64 X2 Dual Core processor 5600+ 2.90Ghz
ОЗУ 2 гб
видео ATI Radeon HD 5450 1024мб
и сам вопрос: пойдёт ли на этот комп 4гб оперативки ?

4гб и больше ?

Ha
Hakan

должно.. . смотри документацию к материнке.. . что можно на нее ставить, а что нет...

Серега Казак

да, почему нет только смотри на интерфейс матери и оперативной памяти их покачто вродь три ддр1 ддр2 ддр3 купеш не то не воткнёш и напильник с дрелью не поможет)

Ольга Бибик

Supports Dual DDR II 533/667/800
- 2 DDRII DIMMs (240pin / 1.8V)
- Supports a maximum memory size up to 2GB.

То есть-нет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга М

скачай прогу aida x64 extrime

включи ее>системная плата>системная плата и там смотри разъемы ОЗУ! 1 слот это 4гб вроде.
у меня их 4 слота