Евгений Дёмичев

Такая проблема, при запуске Windows как только появляется загрузка он зависат, что делать ???

Наталья :)))

Если время много то переустанови винду.
Непомогло-иди к програмисту может с деталями чо.

Ольга Медведева

переустанови винду, возможно какой то вирус поймала, из за этого жесткий не грузится, продуй системник

Екатерина Волхонская

При включении непрерывно нажимай F8 там выбери востановление запуска! Если не поможет нужно всавить диск винды и востонавливать систему

Михаэль Дарк

кривой драйвер на видео карту по этому и виснет