Фурсова Татьяна

ВСД - такой страшный диагноз?

Пошла сегодня в больницу, из-за того что у меня частое сердцебиение. В спокойном состоянии пульс за 100 бывает. Неделю назад ПА были, сейчас уже не обращаю на них внимание. А вот сердцебиение не проходит что-то. Так вот, терапевт, такого наговорила, что со мной все так плохо, это приведет к тому, что положат в больницу, нужно срочно лечиться. Понавыписывала сдать кучу анализов, сделать узи сердца, щитовидной железы, ЭКГ, УЗИ-диагностику. Самое главное, что такое одно узи стоит не меньше 150 гривень. Написала диазноз ВСД и отправила все это делать в диагностический центр, т. к. у нас в гор. больнице такого не делают. Тем более бесплатно. Так вот я не пойму, это действительно такая серьезная болезнь, и не жалеть денег пойти провериться или...?

Людмила Сидорова

ДЕРЕАЛИЗАЦИОННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ на фоне ВСД, ПА...
возникают в качестве защитного механизма,
***********************************************************
который пытается сохранить психику как от ВНЕШНИХ, так и от ВНУТРЕННИХ негативных воздействий. Данное состояние можно интерпретировать так: СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ, оказавшись в состоянии ДЕСИНХРОНИЗАЦИИ, настолько истощены,
, что сознание отказывается объективно воспринимать окружающую действительность.

Главное Вы понимаете..., что -" что-то не так",т. е. ПСИХИЧЕСКИХ расстройств нет.
ВСД, ПА, ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ-ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ - это ВЕГЕТАТИВНЫЕ КРИЗЫ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ, о котором -
Более подробно и по МНОГИМ АСПЕКТАМ...: -ДОП. ИНФО...
https://otvet.mail.ru/question/194128804
================================
ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ - это опасно.
****************************************
Это равносильно ...превращению в объект для манипуляций.
"Психологическая манипуляция — тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен [1], представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики [2][3]. Поскольку, как правило, такие методы продвигают интересы манипулятора, часто за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_манипуляция
-------------------------------------------------------------------------------------------
Дереализация - начало разрушения СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА - как по функциям органов, так и психики.

Что делать? КАК ПОБОРОТЬ ВСЕ ЭТО ??!Как стать прежней/им ???

ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ :
ШАГ ПЕРВЫЙ:
Возвращению..." к себе " способствует активация ПРЕНАТАЛЬНОЙ энергии - ТОЧЕЧНЫМ МАССАЖЕМ, воздействие на которые необходимо производить через день- с точкой
ЦЗУ-САНЬ- ЛИ, точкой ДОЛГОЛЕТИЯ применяемой для восполнения ПОСТНАТАЛЬНОЙ энергии.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/174453262
============================================================
ВТОРОЙ "ШАГ" - работа со спиной (зоной части ПСИХИЧЕСКОГО канала), исключение энергетического реверсирования, порождающего и физические боли.
Подробно:
Подробно- методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/165087847
==================================
ТРЕТИЙ ШАГ :
"РЕЦЕПТ 9-и ТОЧЕК", пригодных для ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, своеобразная перепрошивка энергетических сетей и для "СКОРОЙ ПОМОЩИ" при большинстве проблем со здоровьем - НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ПРЕНАТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ (!)- (ШАГ ПЕРВЫЙ).
Методика, схемы:
https://otvet.mail.ru/question/78909948
==============================================

Pr
Prombitservisnn

Такой "болезни" вовсе нет. Этот диагноз ставят для отмазки, чтобы не разбираться с вашими ПА, и сердцебиением, которое на нервной почве.

Алексей Деко

Лечись травами это дёшево.

Ильнара Насырова

Больше похоже на стресс. Попейте успокоительных.