Лида Русланова

вопрос к тем, кто обливается ледяной водой...

хочу начать обливаться.. поделитесь своим опытом и что посоветуете начинающему?.. вы почувствовали прилив сил, улучшения здоровья, улучшения настроения?

Вя
Вячеслав

Начинать надо с малого. В душе. Приготовив заранее пару тазов с холодной водой постойте под тёплым душем, а потом вылейте медленно на себя, но не на голову, а на спину и грудь. Потом снова тёплый душ и снова тазик холодной воды. И на первый раз достаточно. А лучше всего начинать на пляже. Заорать и купаться, а уж потом дома с тазиком.