Ва
Василий

болит зуб уже почти пол года иногда почти полностью разрушен флюса нет что делать можете совет дать

боль ноющая пульсирующая

Dmitriy Sytnyk

ЖДите флюс и поражение соседних зубов

Катюша

сходи к стамотологу

Рустам Халиуллин

к стоматологу снимок сделать, а то осложнений дождетесь и на этот зуб и на соседние.

Dj Suhanov Breack

ночная боль говорит о воспалительном процессе а точнее -пульпит. Нужно посетить стоматолога! Сомостоятельно больне пройдет.... т. к зуб по вашим расказам разрушен нужно смотреть можно ли его еще сохранить, что было бы желательно т. к удалить всегда успеете, но если болит уже пол года ваши шансы уменьшаются.... поэтому лучше не тяните....