Анна Маркина

у меня выделения белого цвета, конец цикла, это нормально?

перед месячными считается насколько мне известно нормой. но не знаю, боюсь что может быть Б-ть ((((( хотя ПА был защищенным, но в период овуляции. у кого была такая ситуация? ((((((((((

Владимир Гогонов

Это бели. Они идут перед и после, т. е. Все время, исключая эти дни. Все ок. Если пахнет или цвет не белый- гинекологу

Екатерина Сутенкова

норма, но если все-таки есть сомнения то лучше посетить гинеколога, взять мазок на флору и все !

Юлия

все нормально, так идет очищение влагалища

Юлия Гусева

абсолютно нормально. не волнуйтесь.