Екатерина Гореславская

мне 15 лет, у меня выделения белого цвета это нормально? к врачу идти страшно.

Евгения Флегонтова

Половой жизнью живёшь? Воспаление придатков может быть (внизу живота боли должны быть, могут отдавать в поясницу) , молочница.. . Нистатин попей (от молочницы) , в аптеке продаётся . Точный диагноз, конечно, может поставить только врач при осмотре. Не бойся врача, бойся осложнений

Ню
Нютка

Сейчас тебе знатоки подскажут...

Todasca

из носа? это сопли

На
Настя

выделения в каком месте?)

Аленка Лысенко

Белого цвета-без зуда, неприятного запаха и не приносящие дискомфорт-вариант нормы.

Marina Popova

Страшно? а нужно, лучше сходи здай анализы и познакомься с нормальным гинекологом которого будешь посещать раз в год

Мага Загиров

если только выделение и без резкого запаха, не соправаждающиеся зудом, болью, то СТРАШНОГО НИЧЕГО НЕТ, но к врачу сходить стоит.

Дима

Нам покажи--мы тут все свои! не боись! мамке не расскажем!

Настенька Бурсикова

у меня тоже самое, потом у меня они твердеют и превращаются в корочки, не прилично спрашивать но.. . Мастурбируешь?

Ирина

Высмаркиваться надо 🙂

Sergey

не бойся, Иди. Обычная молочница. Легко лечится.

Денис Колдунов

Выделение белого цвета может везде! Например: на коже, на волосах, на бровях, на ступах ног, на губах.

1. Если выделение белого цвета на коже, то это совершенно нормально для человека.
2. Если выделение белого цвета на волосах, то это может быть просто родственное, оно обычно выделяется с 10-20 лет, а потом проподает или это виновата перхоть.
3. Если выделение белого цвета на бровях, то это заражение глаз из-за частого просиживания у компьютера и из-за этого можно стать слепым.
4. Если выделение белого цвета на ступах ног, то это может быть из-за судрогов и неприятного запаха.
5. Если выделение белого цвета на губах, то это дискомфотр живота.
1. Дискомфорт живота может быть из-за слишком быстого изменения градуса в комнате!

Василий Матуль

Ща педофилы подтянутся с неадекватными вопросами. Один кстати уже есть, Катя Рыбакова зовут, с хвостиками такой.