Виолетта Массова

Распиновка, Распайка 3,5 по цветам

Ребят, помогите! Мне нужна распайка как споять 3,5 с цветами :Чёрный, белый, красный, зелёный, !!Если есть скиньте фотку.. К какой части их нужно припоять задней стороны 3,5

Наталия Гераскина

Не понятно что именно хотите распаять.

Спартак Ягудин

Если ты наушники хочешь отремонтировать, то цвета в них могут быть от балды. Как дядюшка Ляо захотел при сборке, так и будет. Нужно мерить сопротивление тестером. Если его нет, то подсоединять провода методом научного тыка.

Александр Косов

Я лично ничего не понял.

Vera Gulyaeva

елки.. .
штекер или разъем?
например штекер: берешь с одного провода черн с другого зел (будет общий) и паяешь с "задней стороны" к самому длинному, а бел на один коротенький, красн на др коротенький это будет лев/прав
уффф.... %(