Елена Суржик

Ваше мнение о фильме "Гагарин"?

Оксана Салистая

Упаси Господь смотреть современные поделки РФшных киношников.
Уважать себя я еще не перестал и портить зрение подобными мерзостями не собираюсь.

Наталья Бронникова

Очередной несчастный герой, для русских детей из необразованных семей.

Алексеи Нет

стадо запрограммированно хаять все новое.... Гагарина не смотрела, но Высоцкий ОЧЕНЬ понравился

Под Защитой Братьев))

За современный россиянский киношлак свои деньги платить? Я с ума ещё не сошел. Не смотрел, но осуждаю.

Маруся Жарова

если это такой же что и про высоцкого-то это ужас!