Лена Егорова

Как пересыласть ссылки на ответы? Научите деда

Михаил Галебцев

Добавлю к правильным ответом выше... Ссылку копируете и вставляете в ответ. Если имеете ввиду вставить ссылку под ответом то сначала в первом окне вставляете ссылку потом пишите нужное название ссылки.

Андрей Тюрин

Выделяете, потом правой клавишей мыши кликаете по ней - скопировать, потом в нужном месте правой клавишей - вставить)

Марат Алмашов

Если нужно дать ссылку на конкретный ответ- cправа от "звания" участника и времени ответа, есть надпись "ссылка"

Нажимаем - переходим на страницу ответа http://otvet.mail.ru/answer/460006715 - это и есть ссылка на ответ

Pavel Simindeyev

Делаешь скриншот экрана монитора, открываешь какой нибудь фоторедактор и из буфера обмена вставляешь этот скрин! Вырезаешь редактором нужную область и распечатываешь ее на принтере! Далее берешь конверт с маркой, кладешь в конверт эту распечатанную ссылку, заклеиваешь конверт и отправляешь по нужному адресу !

Екатерина Кондрашова

Нажимаешь ,, ответить ,, пишешь какую нибудь умную мыслю а в нужном месте в правом нижнем углу нажимаешь слово ,, ссылку ,, ( вставить стало быть) в открывшееся окно вставляешь ссыль, кликаешь ОК, сново окошко - в его поле пишеш слово - ассоциацию ) ну и как тут пишут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ekaterina Gridneva

Выделяешь ее и нажимаешь клавиши ctrl+c, потом переходишь на страничку куда хочешь вставить и нажимаешь ctrl+v

Анна Кузнецова

скопировать и все