Галина Плёнсак

Ответье. Как научиться реакции?

Айсулу

За реакцию на внешние раздражители отвечает психика человека. И прежде чем начать её развивать, необходимо научиться контролировать свои эмоции.

Сергей Ершов

по большей части это врожденное качество, но при помощи подвижных игр, реакцию можно улучшить.

Зинаида Новикова

где бы ты не был делай рывки, то есть ускорение 15-20м или от 25-50раз в день!!! !
Можешь и на спортивной площадке за раз -это всё выполнить по самочувствию до усталости или с удовольствием пока оно будет!
И так каждый день не забудь!
Успехов!