Алла Шклярук

Как научится подтягиватся ?

Алексей Коннов

Это приходит со временем если будешь чаще уделять хотя бы пару раз день! Изначально может не получиться по через пару дней увидишь результат!

http://podtyagivaniya.ru/programma

Иван Зюканов

повесь дома турник.
проходишь мимо турника - подтянись сколько сможешь.
проходишь опять - снова подтянись.
проверенно.
но неплохо при этом и в тренажёрку побегать.

Владимир Тимошкин

просто пытайся каждый день!
сначала будет сгибаться только одна рука, и то это уже хорошо - значит есть прогресс.... затем обязательно нужно отжиматься. и только тогда достигнешь результата!!!

### Юрий ### .

нужна перекладина