Нигина Трегубова

Подскажите какой нибудь метод, чтобы за короткое время научиться больше подтягиватся

Екатерина

Значительное увеличение можно ожидать недели через 2-3. Каждый день работы, это не значит что нужно подтягиваться обязательно кровь из носа, а каждый день, если через 2-3 дня появилось ощущение усталости, то можно сделать 1-2 дня отдыха, больше тут не потребуется, ибо работа лёгкая достаточно, кому-то будет легко делать и каждый день совсем без отдыха. Главное условие здесь - это никаких тяжёлых подходов, никакой системы, просто подтягивайся в удовольствие )

Твоя

попробуй это делать по 3 раза а потом больше но делай качетвенно но не переутомляйся утром вечером и на обед и всё прокатит !

Ирина Поддорогина

Дорабатывай каждый подход до необходимого количества качественными "обратными" подтягиваниями. Нагрузка будет большая, если подтягиваешься раза два, а "обратными" дорабатываешь до 10-ти, например, каждый подход. Поэтому так лучше тренироваться раз в день в одно и то же примерно время, не чаще. Кол-во подходов смотри по силам.. . не надорвись. Торопиться некуда, если работаешь качественно, сам увидишь..