Павел Васильев

как научится подтягиватся на турнике? я не умею подтягиватся на турнике, мне даже стыдно все друзья умеют а я нет

Светлана Комарова

подходишь к турнику и начинаешь тренировку

Улук Сыдыков

для начала делайте это с чьей-нибудь помощью, сначала нужно чтобы необходимые для подтягивания группа мышц хотя бы активировалась

Ольга Сенниковская

Тренироваться и тренироваться. И все дела. Понедельник: утром 5 подходов - подтягивание до максимального усилия и количесвта раз ПОДБОРОДОК ВЫШЕ перекладины. 1 раз раз, пусть один. и так 5 раз. После 17 часов 5 подходов подтягивания и 5 подходов - в висе раскачивания тела по кругу - до максимума.
Вторник - отжимания руки на стуле (скамье) 5 подходов утром и после 17 5 отжиманий и 5 отжиманий руки сзади на стуле согнуь разогнуть. Среда и пятница - как в понедельник. Четверг суббота, как во вторник.
Следующая неделя Пон. , ср. , пятн. - подтягивание разным хватом. 2 раза ладини к себе и вплотную к друг-другу - до максимального числа. 2 раза хват нормальный, но широкий, подтягивания перекладина к затылку. 2 раза обычным хватом. После 17 - так же 2-2-2 и 4 раза в висе - поднимание ног вперёд вверх - так же максимальное усилие и количество раз.
Вт. , чет. , субб. 3 подхода отжимания и скакалка 2-3 минуты непрерывно и лёжа поднимать ноги до 45-60 вверх и опускать градусов для пресса. После 17 4 отжимания, 4 руки сзади, скакалка 2-3 минуты.... пресс
Повторять и повторять. Со времнем НЕ ЗАВТРА и НЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ раскачитвания на перекладине проводить влево-вправо. И ноги поднимать к перекладине. Отжиматься не от стула (скамейки) , а от пола. Пресс делать 2 потом и 3 подхода и е только ноги, но и поднимать туловище, щекрепив ноги. Добиваться при подтягивании поддбородок МНОГО выше перекладины. ДЕЛАТЬ БЕЗ РЫВКОВ и дерганий.
Терпение и труд - вынешь рыбку из пруда. Удачи.

Алексей Баранов

одну ногу сзади на лестничную перекладину- и ногой помогаешь себе.. . а еще виси на время.. . и у тебя все получится через некоторое время у тебя будет получатся главное цель