Ал
Александр

Как подтягиватся на турнике

мне надо чисто 14 раз подтягиваться,но я только чисто 8 могу,как увеличить количество? занимаюсь на брусьях,делаю всегда отжимание.но не как не могу много раз подтянутся.

мне в военный институт надо, хочу поступить

Иван Дементьев

Есть творог и заниматься ещё больше.

Дмитрий Данилов

значит ты не стараешься, я знаю людей которые за одно лето с 8 до 30 раз смогли подтягиваться, а так как ты это лучше ваще не заниматься

Анатолий

ты посторайся как следует со всей силы и всё обизательно получится. поверь в себя. все обязательно получится я уверена.

Наташа Богачева

Настрой себя каждый день (каждый 3-й день) на 1 раз больше делать, если очень нада
ps а вообще это ничего не дает в плане мышц, силы (только выносливость, зачем она тебе, марафоны бегать? ) в книге рекордов гиннеса есть чел, который 2000 раз отжимается- на вид доходяга

Елена Коннова

херня, а не советы! не слушай тупорылых!! ! есть один толковый способ прорвать застой в подтягиваниях-просто подтягивайся лесенкой, тоесть сначала один раз, потом два, три.... и до упора. есть другой вариант, но он подходит тем кто подтягивается больше 12 раз, его описывать нет смысла.

Яков

Подтягивайся частично опуская руки до половины, потом каждую неделю при подтягиваниях опускайся всё ниже и ниже пока не будут получаться нормальные подтягивания. Я сам по такой схеме поднялся с 7 до 16 раз за 2,5 месяца