Артём Бузин

Как научится подтягиватся в 12лет Не умеб подтягиватся (((

Мария Толокнева

заниматься с тренером. найди себе тренера и занимайся !

Вячеслав Бабичев

мышцу подкачай и пойдет

Арсен Ерижоков

Советую посмотреть тренировки Василия Ульянова

ОК
Олеся Кряжкова

Пытайся, пытайся и в итоге за несколько дней научишься подтягиваться один раз. Часто так подтягивайся и научишься 2 раза и так далее.. . Я к примеру за пол года с нуля научился подтягиваться 18 раз передним хватом и 22 раза задним хватом. Так же делать все типы выхода силы. Короче удачи...

Константин Ключкин

сначала можно упростить упражнение, например подставить стул или другую опору, что бы можно было отталкиваться, затем по-немногу пытаться самостоятельно по чуть-чуть.

Успехов!

Дима Морозов

Начинай с опусканий. С табуретки в положение "вроде как подтянулся" и медленно опускайся. 50-100 раз в день по 5-10 попыток за раз и фсё получица! 🙂

Дарья

Павела Наклеушева послушай

Джамиля Сотавова

Организуй низкий турник, и подтягивай себя из положения лёжа на спине, до касания подбородком, пяткам сделай упор. Когда таким образом будешь легко делать 20-25 повторений, можно попробывать и настоящую перекладину.

Александр Новиков

жим лежа с начала