Ан
Анастасия

Друзья у меня есть турник и я умею отжиматься. Как можно накачаться? ? Если так возможно, посоветуйте как лучше делать

ну нету возможности в зал, только турник и отжимания)

Arman

иди в зал.. . штанга.. . остальное - от лукавого. .
Удачи!

Денис Калистратов

домашний кросфит тебе понравится ))
==========
Комплекс "Синди", максимальное количество кругов за 20 минут
круг (раунд) состоит из:
подтягивание - 5
Отжимание - 10
Приседание - 15
---
Начинающий: 7 раундов
Средний уровень: 14 раундов
Уровень атлета: 21 раунд
Элитный уровень: 27 раундов
==========
Комплекс "БАРБАРА" (5 кругов на время)
20 подтягиваний
30 отжиманий
40 подъемов туловища на пресс
50 приседаний
==========
Купер (на время)
50 Бурпи
75 Поднятия ног
100 Отжиманий
150 Пресса
=======
"Энджи" (на время)
100 подтягиваний
100 отжиманий
100 пресс
100 приседаний
========
"Солдат Джейн"
100 бурпи с подтягиванием
========
Гаел (10 раундов)
5 Подтягиваний
10 Отжиманий
15 Сит-ап (пресс)
20 Приседаний

Таня

накачатся можно только со штангой! упражнения со своим весом это офп-физкультура, со снарядами гимнастика!

Иван Горкун

ну качаться лучше и быстрей всего с железом, а так на турнике у тебя только нижние мышцы в основном задействованы поэтому хвастаться будет нечем

Витя Беляев

Подтягивайся, отжимайся. 3 подхода каждого упражнения, каждый подход до отказа. Между подходами старайся по меньше отдыхать. Тренеруйся через день.
Что ещё тут сказать.

Салават Буляков

Не занимайся ерундой ..без ног твои результаты будут смешны. если качаешь ноги то и остальные мышцы проще развить.

Михаил Никитин

на сайте trundel.ru В рубриках "как научиться подтягиваться" объясняется как научиться подтягиваться на одной руке А еще есть там же рубрика "как научиться отжиматься на одной руке"