Лариса Попова

как научится залезать на канат?

Ирина Белова

Подъем и подтягивание на канате отлично укрепляют мышцы рук, ног, спины и пресса. Канат прекрасно развивает вестибулярный аппарат.
Техника лазания по канату из положения виса стоя на прямых руках в три приема:

1. Первый способ лазания по канату: согнуть ноги и подтянуть их повыше, захватить канат наружными сторонами стоп и коленями, руки при этом слегка согнуть.

2. Второй способ, обучающий как правильно лазить по канату: упираясь ногами в канат необходимо выпрямить ноги и согнуть руки, не перемещая их.

3. Третий способ, как лазить по канату из положения виса: захватить канат прямыми ногами и поочередно перехватывать кисти рук как можно выше.

Умка

Очень просто! Нужно положить канат на землю, и, обхватив его руками и ногами, перемещаться вдоль него.

Денис Mockba Оф. Стр.

Цепляешься ногами, руками подтягиваешься. Не получается подтягиваться, отжимайся.

Салават Хероев

Тренировать дельты и трицепсы.

Оксана Радько

только тренироваться