Костя П

Как научить собаку хватать канат и тянуть.

Хочу научить свою собаку Догпуллингу но она не хватает канат. Ему 2 года .Помогите пожалуйста.

Затирахин Дмитрий

Играйте другими игрушками

Юлия

Привяжи к веревке что-то вкусное.

Настя Падкина

Нет у нее к этому интереса. Или искать способ заинтересовать, или найти другой вид спорта для своей собаки.

**
***&оленьк@& ***

а может что то другое-Фристайл), аджилити там...

samirmamedov80

Очень трудно заставить. . Такой уж характер. Можно, конечно, попробовать канат пропитать бульоном или кровью от мяса.