Ев
Евгения

ищу работу на лето) мне 16)Пермь) очень бы хотелось вожатой в ДЛ))

Nurik Kurpekulov

А не рановато ли? Впрочем, уважаю ваше решение. Работа вожатым - это то, что запомнится на всю жизнь.

Анюта Жукова

до 18 могут взять только помощником вожатого, за харчи))

Кирилл

Всем доброго времени суток, я нашёл хорошую для себя работу с занятостью 1-3 часа в день.
За три месяца я дошёл до ежемесячной зарплаты в 40000руб.
Сейчас у меня зарплата минимальная, постепенно развиваюсь в своём бизнесе, ежемесячно получаю на сбербанковскую карту как минимум 40150руб.
кому интересно, пишите в контакте http://vk.com/id269951268