Ирина Богданова

Голова кружится сильно, померил давление - 132 на 69. Это высокое или нет? Мне 29 лет.

Алексей

Это в норме...

Рустам Мирзоев

В пределах нормы.

Миша Маликов

для расчёта скажи вес

Саша Патапов

для этого надо понимать, какое у вас рабочее. Для некоторых это будет более-менее терпимо, а для тех у кого рабочее низкое - это будет очень высоко.

Сергей Семенков

Немного повышенное, вообще нормальным считается 118на 80.

Антон Савоськин

чуть чуть повышаное, примите пустырник или ванну из пустырника

Колян

это в пределах нормы. Хотя верхнее могло быть и пониже.

Головокружение обычно наоборот при заниженном. Ищите причины в другом.