Мария Мартиросян

Кто по традиции должен первый купать ребенка после роддома? теща или свекровь?

чья мама??? в этом и смысл вапроса)

я так и знал что русаки тупые как валенки
и живут без традиций

Людмила вы родителям скажите что 21-ый век... .
Просто их обижать не хочется

Алекс по тебе сразу видно 2 качества: мудак и не отец

нифига не понимаю.... одна пишет мама-мамы, а вторая девочку-мама отца....

Рыжая Пушистая

Кто ребенка родил, тот его и купает.

Кирилл

Мама.

Мария Емельянова

В первый раз про такую традицию слышу. , купала вместе с мужем ребенка в первое время, потом одна-сама. Может это у вас лишь такая семейная традиция.

Екатерина Фадеева

ыыыы есть такая традиция?

Юлия Котельникова

Лучше вместе!!! Укрепляет отношения!!!

Алексей Иванов

сами купали без бабушек)))

Дмитрий Чубов

Мать ребёнка обьязана мыть, и ну их те традиции.

Шахин Мамедов

у нас никому ничего не надо, я сама рожаю, сама купаю, сама одеваю. Очень нравилась раньше передача, которую вела Юля Меньшова "Я сама", так и делаю всё сама

Елена Гурщенко

я искупала сама, от мамок-нянек было бы больше суеты, чем толку.

Ка
Катя

мать ребёнка!

Оксана Меркулова

вы еще тетю с дядей и соседа позовите)) ) торжественней будет)))

Владислав Плотников

Обе бабушки вместе, в отсутствии родителей, причем воду для девочки готовит бабушка по отцу, для мальчика - бабушка по матери.

Марина Давыдова

Кто захочет, тот и будет, какая там традиция...

Анна Расулова

Родившая мама.

Ма
Марина

А если ваша свекровь или теща живут за 1000 километров, будете ждать, когда они приедут!? На дворе 21 век, вообще-то!

Алексей

дядь васю позовите... с урюпинска... это будет по настоящему!!!

Наталья Пескова

Вы, родная мать ребенка.