Сергей Рябцев

Вернул деньги на Ebay, т. к. товар не пришел. Какой отзыв продавцу оставить?

Купил 2 наушников на Ebay, каждые наушники оплачивал отдельно. На 44 день со дня покупки открыл 2 диспута, оба диспута закрыли в мою пользу, все деньги вернули. Но оба фидбэка в системе висят и можно оставить отзывы. Стоит ли оставлять и если стоит, то какой положительный или отрицательный?

А что могут не вернуть продавцы на Ибее деньги?

Dasha Ostanina

Ваш заказ не выполнен - значит отрицательный

Марина Рогачёва

Не забудь потом связаться с продавцом если посылка всетаки придет, т. к. проверено что посылки могут идти и 2 и 3 месяца.

Ирина Михайлова

Если прод деньги вернул - ставь положительный.

Rishat Sharipov

Ты мне лучше расскажи как открыть спор на ebay.com