Владимир Белов

как оставить отзыв по прошествии 60 дней на ebay? не оставляла раньше, т. к. товар только что пришел.

после 60 дней товара нет в листе.

Игорь Митрофанов

так вроде по прошествии 60 дней отзывы не оставляются, и деньги палка возвращает обратно если товар не получен

На
Настя

Уже никак, нужно успевать до истечения этого срока.

Екатерина

Заити в личный кабинет, и оставить.

Ольга Дмитриева

зайди в Просмотреть подробные сведения о заказе ( View order details )
там посередине есть выпадающее меню (между ценой и названием)