Nataly Barysheva

Посоветуйте планшет для интернета в пределах до 15к.

Нужно интернет, 3g, смотреть видео онлайн, онлайн игры, андроид желательно поновее.

Камера, всякие приложения-игры необязательно. В основном нужен нормальный инет.

На примете: вот этот Galaxy Tab
Знающие люди-подскажите. 🙂

И ЕЩЁ!Большую диогональ не надо. Мне нужно 7,0 где-то.

Фе
Федор

На мой взгляд, вполне нормальный вариант.

В качестве альтернативы можно предложить более современную и наверняка более быструю модель ASUS Nexus 7 32Gb 3G. К слову, пользуется весьма неплохим спросом из-за хороших характеристик при довольно демократичной цене.

В Asus, правда, нет непосредственной (без взлома прошивки или покупки платных неофициальных приложений) возможности подключать к планшету USB-устройства (флешки, фотоаппараты и т. п.) . Samsung вроде это умеет (нужно просто купить соответствующий фирменный переходник).