Данияр Курбанов

Посоветуйте планшет ценой до 15к (максимум ещё +2к)

Нужен для игр/развлечений/интернета

Станислав Суханов

я себе взял Самсунг Таб2. внем есть все, даже телефон, встроенный модем, 7 дюймовый экран. стоит около 14руб.

Katrina

Acer Iconia Tab A511 можно уже найти за 16990. Я сам покупал в августе прошлого года за 19990 и очень доволен. Батарея ёмкая, процессор - Тегра 3, сборка отличная, обновился до Андроид 4.1.2 в середине декабря. Рекомендую.