Александр Никитин

Пожскажите мощный планшет 10-15к

Мне главное чтобы хорошо игры тянул и gta и asphalt и так далее... Кстати щас будете может писать что такой планшет гта непотянет... Неправда! Я играл в gta сан андреас почти без лагов на телефоне за 2500!

Елена Суржик

Бери ASUS MemoPad FHD 10 LTE ME302KL 16Gb 3G, LTE. Это самый лучший планшет до 15000 руб.

Если ASUS кажется слишком большим, то есть намного более мощный планшет Etuline Tegra Note с диагональю 7 дюймов.