Музыка Ливня

Почему старые бабки даже в 30-градусную жару ходят очень сильно одетыми?

я имею ввиду именно бабок

Ольга Смирнова

Ты ненавидишь старушек - подлый ты человек - они за тебя воевали (ну или не воевали) А ты.... Совести у тебя нет!!!!

Евгений Шепилев

У них плохое кровоснабжение тела (так же, как у молодых хамов - головы).

Василий Коломиец

Атеросклероз - закупорка сосудов, немеют и мерзнут руки, ноги!!!

Ев
Евгений

У них теплообмен нарушен, возможно... Болезни всякие есть. Кровь по сосудам течет медленно, пульс нитевидный.. . Конечно, им не так жарко, как Вам.

Юлия Попова

И не бабки, во первых, а бабушки.

Дмитрий Дмитров

Сужение сосудов

Денис

потому что им холодно. не тот уж организм.

Юлия Насимова(Киселёва)

Не обязательно бабки, не помню как болезнь называется связана с нарушением сосудистой системы.

Денис Павлов

у них просто склероз, они забывают что надо одеваться полегче. У нас в городе есть одна юродивая-та вообще летом ходит в зимних ботинках, плаще и вязаной шапке